048700-98-98

Продам шрот подсолнечный


Продам шрот подсолнечный на заводе в Николаевской области. Цена по договоренности.

Количество от 500 т.

Протеин сухой от 37, влага 8-10, Жирность 1,5 %

   Компания Санпро производит также шрот подсолнечный, с последующей его реализацией.

   Шрот являет собой побочный продукт маслоэкстракционного производства и активно используется  животноводческими хозяйствами как корм.

   Шрот подсолнечный – вторичный продукт переработки семян подсолнечника, который получают после процесса экстракции. Экстрагирование масла из семян подсолнечника – один из главных методов производства подсолнечного масла сегодня. Шрот подсолнечный, как продукт переработки, отличается от жмыха меньшим содержанием жира (2-3%), но содержит такой же высокий уровень протеина (от 43 до 50%).

   Подсолнечный шрот - необходимая питательная добавка в животноводстве. Он используется для производства, как и комплексных комбикормов, так и как самостоятельная добавка. Особенно полезен подсолнечный шрот в сфере птицеводства. Здесь находит применение продукт с наименьшим количеством лузги (менее 16%).

   Имея высокое содержание протеина, шрот подсолнечный содержит почти весь набор необходимых аминокислот (кроме лизина). Содержащийся в нем метионин играет ключевую роль в питании молодняка. В состав подсолнечного шрота входит целая палитра полезных витаминов и компонентов: калий, фосфор, рибофлавин, пиридоксин, холин, пантотеновая кислота, пиридоксин, минералы. Шрот подсолнечный – отличный источник витамина Е.

   Использование подсолнечного шрота в животноводстве значительно повышает его продуктивность и привлекателен своей невысокой себестоимостью.

   Шрот подсолнечный не содержит негативных составляющих и может использоваться вместо соевого, рапсового шрота (или в комплексе с ними).

   Как вывод, универсальность и полезные свойства данного продукта проверено, как исследованиями, так и самими потребителями.

  



01 сентября 2014 г.