048700-98-98

Элеватор Sunpro


Элеваторы Одесской области – особая группа предприятий АПК. По причине удачного географического положения (близости к портам) элеваторы Одесской области, играют фундаментальную роль в экономике Украине, аккумулируя экспортные запасы зерновых со всей Украины.

Элеваторы Одесской области – предприятия, которые постоянно и динамично развиваются. Одним из таких предприятий является элеватор Sunpro.

Элеватор компании имеет возможность не только обеспечивать потребности предприятия, но и оказывать услуги по хранению и доработке для третьих лиц. Мощности элеватора позволяют хранить около 24 000 тонн методом  напольного и банкового хранения.

Элеватор «Санпро» один из самых «молодых» зернохранилищ Южного региона. Но, несмотря на это, элеватор компании проявил себя как эффективное предприятие по хранению и первичной переработке зерновых и технических культур. Вне сомнений, «Санпро Трейдинг»  занимает достойно место в агронише элеваторов Одесской области.

Благодаря высокоэффективным методам хранения, и применению инновационных способов, элеватор ООО «Санпро» поможет сохранить ваше зерно в нужном для вас состоянии.

Войдя в промышленную группу элеваторы Одесской и Николаевской области, Санпро занимает достойное место среди зернохранилищ региона


12 августа 2014 г.